• 20 июля 2019, суббота
  • Торжок

Водная экспедиция: байдарки и дворянские усадьбы

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
1713 дней назад
20 июля 2019 c 7:30 до 20:00
Торжок

Объединяем экспедиции на суше и на воде. Впервые мы посмотрим на Торжок с необычного ракурса — с байдарок по Тверце. Сплав будет 4 часа, все остальное время — мы проведем на в Торжке и окрестностях на суше.

 

Сплавляться будем с опытными инструкторами. Поэтому путешествие подойдет тем, кто ни разу не держал в руках весла, но очень хотел попробовать. Путешествие не будет утомительным — сплавляться будем в первый день, 4 часа с остановкой в Василево. А второй день полностью посвятим дворянским усадьбам.

За два дня:

Вы сплавитесь по Тверце на байдарках: догребем до живописного заповедника Василево — где находится валунный «Чертов мост» архитектора Николая Львова и старинные деревянные церкви 18 века.

Прогуляетесь по Торжку: Отправляемся исследовать древний город вместе с нашим краеведом Сергеем Мокшевым. Узнаете историю города и проникнитесь атмосферой малоэтажной застройки. Поднимитесь на колокольню и увидите Торжок с высоты полета стрижей.

Увидите изнутри Спасо-Преображенский собор. Спасо-Преображенский собор до недавнего времени был закрыт. У нас есть возможность посмотреть собор изнутри и забраться на его крышу, откуда открывается замечательный вид на Торжок.

 

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше