• 5 января 2019, суббота
  • Торжок

Новоторжская экспедиция: один день в древнем городе

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
1900 дней назад
5 января 2019 c 7:00 до 23:00
Торжок

Приготовили для вас специальную однодневную экспедицию в Торжок в новогодние праздники. Наконец-то 5 января пустят «Ласточку» до самого Торжка — и вы опробуете новый маршрут. На экспедиции мы распакуем тайны и легенды главных архитектурных достопримечательностей тверского края, поучаствуем в новогодних мастер-классах по золотому шитью и ретро-игрушке, а также вкусных дегустациях. Зарядимся смехом, весельем и теплом на целый год.

Это будет однодневная экспедиция. Утром  — в Торжке, а вечером — Москве. За этот насыщенный день мы: 

Погуляем по зимнему Торжку: Отправляемся исследовать древний город вместе с краеведом.Поднимемся на самую высокую колокольню в городе и сделаем роскошные фото с высоты полёта стрижей. И попадем внутрь Спасо-Преображенского собора, в котором идет реставрация и почувствуем особую атмосферу деревянной Тихвинской церкви.

Смастерим советскую ретро-игрушку: Погрузимся в новогоднюю атмосферу любимого праздника. Узнаем, как в СССР готовились к Новому году, как справляли и как украшали главный символ праздника. Отмотаем время назад и поучаствуем в редком мастер-классе по изготовлению популярных в СССР елочных игрушек. Увезем из Торжка личный сувенир, сделанный своими руками.

Побываем в училище золотошвей: Узнаете, сколько лет нужно учиться мастерству вышивания золотом. Посмотрите их необычные работы и познакомитесь с удивительными народными промыслами и сами вышьете себе сувенир на память.

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

Стоимость экспедиции:.

  • 4 400 ₽ за один день

В стоимость включены: вся программа, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем в маленькой группе до 18 человек на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Записывайтесь. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше