• 3 июня 2018, воскресенье
  • Торжок

Выходной по-пушкински: праздник поэзии в Берново

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
2125 дней назад
3 июня 2018 c 9:30 до 23:00
Торжок

Берново, Торжок и поэзия. Мы отправляемся в однодневную экскурсию в усадьбу Вульфов. 3 июня в Берново пройдет пушкинский праздник поэзии. Мы захватим красочный фестиваль с богатой культурной программой и исследуем красоты древнего Торжка.

Посетим музей и парк Берново: мы отправимся по его маршруту в Тверскую область. Экспедиция будет насыщенна как никогда.

Исследуем Торжок: Во время прогулки вы познакомитесь с самыми интересными городскими легендами и сюжетами и узнаете, чем Пушкин занимался в Торжке.

Два мастер-класса: Научитесь делать пожарскую котлету по рецептам Дарьи Пожарской и продегустируете домашнюю пастилу ручной работы. 

За два дня вы побываете в двух древних исторических местах, связанных с поэтом — Берново и Торжке. 

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

Стоимость экспедиции:.

  • 4 400₽ 

В стоимость включены: вся программа, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Записывайтесь. Это наша единственная однодневная экспедиция.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше