• 29 июля 2017, суббота
  • Торжок

Выходные по-пушкински: путешествие в Торжок, Старицу, Берново

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
2434 дня назад
с 9:30 29 июля до 18:00 30 июля 2017
Торжок

На этой экспедиции мы поедем маршрутом Пушкина, который несколько раз был проездом в Торжке и гостил у тверских друзей в Старице и Бернове. Нас ждет увлекательная поездка в живописные края, воспетые поэтом, знакомство с архитектурой древних городов и поиски следов Пушкина. Даже, если Пушкин вам не близок, а литературы вы на дух не переносите — вам все равно будет на что посмотреть. Записывайтесь.

 

В нашей июльской экспедиции будет много Пушкина: мы отправимся по его маршруту в Тверскую область. Экспедиция будет насыщенна как никогда. 

За два дня, вы побываете в двух древних живописных городах — Старице и Торжке. В Старице вы увидите Старицкий монастырь и дом Филиппова, где под звуки вальса и мазурки кружился Пушкин. В Торжке вы побываете доме-усадьбе Олениных, где старая барыня расскажет вам о путешествиях Пушкина и научит старинным танцам.
 
Вы побываете в старой усадьбе, имении Вульфов, где девочкой гостила Анна Керн. В усадьбе вы увидите воссозданные интерьеры XIX века, а также прогуляетесь по старинному парку в тени липовых аллей, где любил гулять Пушкин.

Мы заедем в село Красное под Старицей, где вы увидите готическую Спасо-Преображенскую церковь — копию Чесменской церкви в Санкт-Петербурге.

Также мы посетим могилу музы Пушкина — Анны Керн, которая похоронена на погосте Прутня, недалеко от Торжка.

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей
смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

Стоимость экспедиции:.

  • 8 900₽ за оба дня

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Записывайтесь. Проведите незабываемые июльские выходные!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше