• 7 сентября 2019, суббота
  • Старица

Два дня, два города: путешествие в Старицу и Торжок

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
1685 дней назад
с 7:30 7 сентября до 20:00 8 сентября 2019
Старица

Путешествие по самым атмосферным городам Тверской области — древним Старице и Торжку. Едем ловить вдохновение в природе и архитектуре, знакомиться с нетуристическими местами — от училища золотошвей до комплекса источников в Маслове, дегустировать домашние фермерские продукты и чувствовать притяжение тверской глубинки.

За два дня вы побываете в двух древних живописных городах — Старице и Торжке, и в двух деревнях: Красном и Маслово.

Побываете в древней Старице, где вы увидите Старицкий Успенский монастырь и старые церкви и погуляете по живописным берегам Волги.

Прогуляетесь с краеведом по самым главным местам Торжка. Исследуете Борисоглебский монастырь и поймете, как устроен город.

Отправитесь в село Красное, где вы увидите готическую Спасо-Преображенскую церковь — копию Чесменской церкви в Санкт-Петербурге. В отличие от Чесменской церкви, в этой церви можно будет подняться на второй этаж и даже взгялнуть на панораму.

Побываете в училище золотошвей. Узнаете, сколько лет нужно учиться мастерству вышивания золотом. Посмотрите их необычные работы и познакомитесь с удивительными народными промыслами и сами вышьете себе сувенир на память.

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

Стоимость экспедиции:.

  • 9 600₽ за оба дня (регистрационный взнос входит в стоимость)

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше